Замок на велосипед велозамок ONRIDE Widest спиральный с креплением 15x1500 мм
- Нет в наличии
- Код: 323177
544 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ONRIDE Widest спиральный с креплением 15x1500 мм»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Спиральный вело замок ONRIDE Widest обеспечивает надежную защиту велосипеда от кражи во время кратковременного отсутствия владельца. Основной трос покрыт резиновым слоем, который предотвращает коррозию и защищает раму от повреждений. Благодаря компактным размерам, этот замок велосипедный легко брать с собой в дорогу.
Замок на велосипед: особенности
- В комплект входит крепление на подседельную трубу для удобной транспортировки
- В комплекте два ключа (один из них с подсветкой)
- Велосипедный замок ONRIDE Widest закрывается без ключа.
Велозамки ONRIDE Widest: характеристики
| Тип замка | Тросовый/цилиндрический |
| Материал троса | Сталь / Полиуретан |
| Длина троса | 1500 мм |
| Толщина стальной проволоки | 6.5 мм |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Цвет | Черный матовый |
Вы можете купить велозамок оформив заказ или позвонив по номеру, указанному на сайте.
Цена на данный товар в нашем оффлайн-магазине может отличаться!
Для того чтобы приобрести товар по цене, указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | OnRide |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴






