Рулевая колонка вело ONRIDE Shaft 30 полуинтегрированная шарики (1 1/8 - 1 1/8)
-16%
- В наличии
- Код: 6936116100950
418 ₴
350 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рулевая колонка вело ONRIDE Shaft 30 полуинтегрированная шарики (1 1/8 - 1 1/8)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулевая колонка ONRIDE Shaft 30 – это высококачественный компонент.
Рулевая колонка для велосипеда выполнена из прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежную работу.
Рулевая колонка велосипедная: характеристики
| Верх | 1-1/8" / Стальная чашка / Шариковый подшипник |
| Низ | 1-1/8" / Стальная чашка / Шариковый подшипник |
| Наружная высота | 4.5+3.6=8.1 мм |
| Размеры | ZS 44/28,6 - ZS 44/30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рулевые |
- Цена: 350 ₴


