Рулевая колонка вело ONRIDE Shaft Race полуинтегрированная пром. (1 1/8 - 1 1/8) Zero Stack
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323392
931 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рулевая колонка вело ONRIDE Shaft Race полуинтегрированная пром. (1 1/8 - 1 1/8) Zero Stack»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулевая колонка ONRIDE Shaft Race – это высококачественный компонент.
Рулевая колонка для велосипеда выполнена из прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежную работу.
Рулевая колонка велосипедная: характеристики
| Верх | 1-1/8" / Стальная чашка / Шариковый подшипник |
| Низ | 1-1/8" / Стальная чашка / Шариковый подшипник |
| Крышка | 15 мм, алюминиевая |
| Наружная высота | 17.7+4=21.7 мм |
| Размеры | ZS 44/28,6 - ZS 44/30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рулевые |
- Цена: 931 ₴





