Фонарик на велосипед фара передняя Ravemen LR500S (500 lm, 2200 mAh)
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323570
2 120 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фонарик на велосипед фара передняя Ravemen LR500S (500 lm, 2200 mAh)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный современный фонарь на велосипед в изящном алюминиевом корпусе
Познакомьтесь с фонарем, сочетающим стиль и функциональность. Фонарь для велосипеда имеет изящный алюминиевый корпус, соответствие стандарту влагозащиты IPX6 и удобство зарядки от USB делают этот фонарь идеальным спутником для любых условий.
Велосипедная фара: особенности
- Изящный алюминиевый корпус: Велосипедный фонарь изготовлен из анодированного алюминия, этот фонарь не только прочен, но и стильно смотрится.
- Герметичность IPX6: Фонарик для велосипеда защищен от влаги, что позволяет использовать его в разных погодных условиях.
- Встроенная литий-ионная батарея: Заряжается через USB, обеспечивая удобство и длительное время работы.
- Индикация статуса заряда: Всегда знаете, когда нужно зарядить фонарь велосипедный.
- Корпус: Алюминий с анодированным покрытием для дополнительной прочности и защиты.
- Крепление: Изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает надежную фиксацию.
Купить фонарик на велосипед вы можете оформив заказ через корзину, или позвонив по номеру, указанному на сайте Shatun.in.ua.
| Характеристики: | |
| Источник света: | 1 светодиод Cree XP-G2 со сроком службы 50000 часов |
| Световой поток: | До 500 Лм |
| Элемент питания: | Встроенный аккумулятор Lithium-Ion (2200 mAh/3.7V) |
| Габариты: | 85 x 36 x 30 мм (ДхШхВ) |
| Крепление: | Быстросъемное резиновое совместимое с трубами диаметром 25.4 -35 мм |
| Вес: | 119 граммов |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
| Крепление фонаря | На руль |
| Производитель | Ravemen |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 120 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


