Детский велосипед 16" Corso Tayger TG-60258 на рост 100-115 см оранжевый
- В наличии
- Код: 323721
6 400 ₴
4 779,50 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский велосипед 16" Corso Tayger TG-60258 на рост 100-115 см оранжевый»
Еще больше детских велосипедов по ссылке

Привет! Я – велосипед детский Corso Tayger, премиум новинка от торговой марки CORSO!
Легкий, удобный и практичный, я, велосипед детский 2-х колесный, создан, чтобы стать вашим надежным спутником в велопутешествиях. Моя рама изготовлена из высокопрочного алюминия, что делает меня легким и практичным в использовании. Детский велик предназначен для детей в возрасте от 4 до 6 лет, ростом от 100 до 115 см.
Благодаря передним тормозам V-Brake и удобным резиновым ручкам на руле, я, детский велосипед, обеспечу надежное и комфортное управление.
Велосипед 16 дюймов имеет эксклюзивный дизайн и глянцевую окраску, которые сделают вас звездой на любой велодорожке, а широкая резина 16x2.4 придаст уверенности на любой поверхности. Мягкое и комфортное сиденье с ручкой сочетает матовые и глянцевые материалы для максимального комфорта. Дополнительные боковые колеса помогут вам научиться ездить, а колокольчик на руле известит всех о вашем подходе.
Я, corso велосипед, вешу всего 8.9 кг и иду в комплекте с бутылочкой, чтобы вы всегда могли утолить жажду во время своих приключений.
Я, детский велосипед с боковыми колесами, готов стать твоим верным спутником в каждой поездке!
Если вы планируете купить детский велосипед, который будет идеальным спутником для вашего детеныша в его первых двухколесных приключениях, тогда не ищите дальше – Corso Tayger TG-60258 ждет вас!

Еще одна моя особенность — у меня есть дополнительные боковые колеса для более безопасной езды, которые легко снимаются, когда ребенок научится ездить без них

Характеристики
| Рама | Алюминий |
| Размер колес | 16" (4-6 лет, 100-115 см) |
| Передний тормоз | V- Brake |
| Ручки руля | резина |
| Седло | мягкое, комфортное сиденье с ручкой из матового и глянцевого материала |
| Каретка | безрезная американского типа |
| Вес | 8.9 кг |
| Комплектация | дополнительные боковые колеса, колокольчик, бутылочка |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 8.9 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2024 |
- Цена: 4 779,50 ₴
- Способ упаковки: Каждый велосипед проходит проверку на наличие дефектов. Так же перед отправкой ведется фото и видео фиксация упаковки велосипеда, для решения возможного конфликта на поште в пользу клиента.











