Руль на велосипед FUNN Fatboy 2013 31.8/785 мм подъем 30 мм светло розовый (Ruby)
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323656
945 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Руль на велосипед FUNN Fatboy 2013 31.8/785 мм подъем 30 мм светло розовый (Ruby)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль велосипедный FUNN Fatboy
Вело рули Fatboy предлагают широкий ассортимент для выбора. Компания FUNN учла различные требования райдеров MTB, чтобы удовлетворить их потребности.
Велосипедный руль: особенности
- Эксклюзивный дизайн: Синее анодированное покрытие, обеспечивающее максимальную стойкость к сносу и придающее рулям изысканный вид.
- Прочность и долговечность: Пескоструйная обработка для повышения износостойкости и оптимальной поверхности.
Руль для велосипеда FUNN Fatboy 2013 31.8/785 мм: характеристики
| Предназначение | DownHill, FreeRide, Street, All-Mountain |
| Ширина | 785 мм |
| Вес | 340 грамм (785/15 мм) |
| Материал | Алюминий 7050-T73 |
| Диаметр | 31.8 мм |
| Изгиб вверх | 5.5° |
| Изгиб вниз | 8° |
| Подъем | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
Веломагазин Shatun предлагает купить руль на велосипед по самой доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Конструкция | С подъемом |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 785 мм |
| Вес | 340 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Изгиб вверх | 5.5 град. |
- Цена: 945 ₴


