Руль на велосипед FUNN Flame On Ø31.8 / 710 мм оранжевый
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323663
635 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Руль на велосипед FUNN Flame On Ø31.8 / 710 мм оранжевый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль на велосипед FUNN Flame On Ø31.8 / 710 мм
Этот велоруль идеально подходит для Dirt Jumping и Street. Вело руль изготовлен из крепкого алюминия AL7050, поэтому он сочетает в себе легкость и долговечность.
Велосипедный руль: особенности.
- Прочность и долговечность: Пескоструйная обработка для повышения износостойкости и оптимальной поверхности.
Руль для велосипеда FUNN Flame On Ø31.8 / 710 мм: характеристики
| Предназначение | Dirt Jumping / Street |
| Ширина | 710 мм |
| Материал | Алюминий AL7050 |
| Диаметр | 31.8 мм |
| Изгиб вверх | 0° |
| Изгиб вниз | 9° |
| Подъем | 0 мм |
| Цвет | Оранжевый |
Веломагазин Shatun предлагает купить руль на велосипед по самой доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Конструкция | Прямой |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 710 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Изгиб вверх | 0 град. |
- Цена: 635 ₴


