Руль на велосипед FUNN Full On 810 мм подъем 7 мм 5/2° черный
-20%
- В наличии
- Код: 323643
1 917 ₴
1 527 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Руль на велосипед FUNN Full On 810 мм подъем 7 мм 5/2° черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велоруль Funn Full On MTB – Оптимальное сочетание производительности и доступности!
Руль на велосипед с подъемом Funn Full On MTB сохраняет форму высококачественного KingPin, но изготовлен из доступного сплава AL6061.
Велосипедный руль: особенности
- Высококачественный дизайн: Сохранена форма популярного KingPin для максимального контроля.
- Прочный материал: Вело руль изготовлен из доступного, но прочного сплава AL6061.
- Оптимальная производительность: идеальное сочетание производительности и стоимости.
- Диаметры на выбор: Доступен в диаметрах 31,8 мм и 35 мм.
- Долговечное покрытие: Пескоструйная обработка обеспечивает устойчивость к износу и долговечность.
Руль для велосипеда FUNN Full On 810 мм: характеристики
| Ширина | 810 мм |
| Вес | 362 г |
| Материал | Алюминий AL6069 |
| Диаметр | 31.8 мм |
| Изгиб вверх | 2° |
| Изгиб назад | 5° |
| Подъем | 7 мм |
| Цвет | Черный |
Веломагазин Shatun предлагает купить руль на велосипед по самой доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Конструкция | С подъемом |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 810 мм |
| Вес | 342 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Изгиб вверх | 2 град. |
| Изгиб назад | 5 град. |
- Цена: 1 527 ₴


