Обод на велосипед Rodi TRYP30 EVO 27,5" 584x30 черный
-12%
- В наличии
- Код: 323644
1 533 ₴
1 353 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Rodi TRYP30 EVO 27,5" 584x30 черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный обод Rodi TRYP30 EVO 27,5" – идеальный выбор для современных байкеров!
Этот алюминиевый велосипедный обод сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая максимальную надежность на трассе.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 27,5" |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 584x30 мм |
| Пистон | одинарный нержавейка |
| Вес | 579 г |
| ERD | 565 мм |
| Высота профиля | 19 мм |
| Ширина внешняя | 30 мм |
| Ширина внутренняя | 34 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | FV (6,5 мм) |
Ціна на даний товар в нашому офлайн магазині може відрізнятися!
Для того, щоб придбати товар за ціною, вказаною на сайті, Вам потрібно оформити замовлення на нашому сайті.
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rodi |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 579 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 353 ₴







