Обод на велосипед Remerx ROCKY PLUS RX 3027, 27,5'', 584x27 черный
-17%
- В наличии
- Код: 323647
1 225 ₴
1 012 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx ROCKY PLUS RX 3027, 27,5'', 584x27 черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный обод Remerx ROCKY PLUS – идеальный выбор для современных байкеров!
Этот алюминиевый велосипедный обод сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая максимальную надежность на трассе.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 27,5" |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 584x27 мм |
| Пистон | без пистонов |
| Вес | 550 г |
| ERD | 557,3 мм |
| Высота профиля | 21 мм |
| Ширина внешняя | 30,6 мм |
| Ширина внутренняя | 27 мм |
| Цвет | черный анодированный |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | FV (6,5 мм) |
| Дополнительно | TLR – готов к бескамерному использованию E-Bike – для электро велосипедов |
Ціна на даний товар в нашому офлайн магазині може відрізнятися!
Для того, щоб придбати товар за ціною, вказаною на сайті, Вам потрібно оформити замовлення на нашому сайті.
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 012 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.



