Велосипед с родительской ручкой 12"/10" Haolaifu Sport 12 черно-зеленый УЦІНКА ТОВАР З ВІТРИНИ
- Нет в наличии
- Код: 323870
4 106 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед с родительской ручкой 12"/10" Haolaifu Sport 12 черно-зеленый УЦІНКА ТОВАР З ВІТРИНИ»
Привет! Я трехколесный велосипед с ручкой Haolaifu SPORT 12, и я готов стать надежным спутником для вашего ребенка.
Я, детский велосипед коляска, имею раму, которая отличается прочностью и надежностью. Детский велосипед имеет колеса, сделанные из пено-резины: переднее колесо размером 12 дюймов и два задних колеса по 10 дюймов. Это гарантирует мягкую и плавную езду даже на неровной поверхности.
Мое особое преимущество – это родительская ручка управления, которая позволяет вам контролировать велосипед трансформер во время прогулки, обеспечивая безопасность вашего ребенка. Кроме того, я, велосипед коляска, оснащен удобной зонтиком, который защитит от солнца и дождя, чтобы ваш малыш всегда чувствовал себя комфортно.
Когда ребенок подрастет и будет готов самостоятельно крутить педали и управлять, вы сможете снять предохранительные устройства, позволяя ему наслаждаться свободой и самостоятельностью.
Со мной каждая поездка станет настоящим приключением!
Если вы хотите купить трехколесный велосипед, который не только выглядит ярко и стильно, но будет служить вам долгие годы, то Haolaifu Sport 12 – ваш идеальный выбор.
Характеристики
| Бренд | Ardis |
| Размер переднего колеса | 12" (2-4 года, 90-100 см) |
| Размер заднего колеса | 10" |
|
Вес |
8,4 кг |
| Обода | Пластик |
| Стояночный тормоз | Есть |
| Тип колес | пено-резиновые |
|
Особенности |
с родительской ручкой |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличаются!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 8.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 106 ₴










