Двухколесный самокат городской Skyper "Turbo" TR-47055 черно-синий
- В наличии
- Код: 322781
3 110 ₴
2 401,41 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Skyper "Turbo" TR-47055 черно-синий»
Описание
Самокат двухколесный Skyper "Turbo" – идеальный спутник для детей от 5 лет, стремящихся активно проводить время на свежем воздухе.
Самокат подростковый имеет сложную конструкцию, что делает его очень компактным и удобным для транспортировки, что позволяет брать его с собой куда угодно.
Изготовленный из крепкой стали, этот двухколесный самокат способен выдержать даже самые активные игры. Полиуретановые колеса с крыльями над ними обеспечивают плавную езду и защиту от брызг, а ручной дисковый тормоз гарантирует надежную остановку. Самокат для подростков Skyper "Turbo" – это сочетание стиля, безопасности и функциональности для маленьких гонщиков.
Характеристики
| Материал рамы | Сталь |
| Тормоз | Ручной дисковый |
| Материал колес |
Полиуретан, жесткость 82А |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Амортизационные блоки | 2 шт, передний и задний |
| Высота руля | Регулируется от 80 см до 105 см, с фиксацией в 3х положениях |
| Ширина керма | 35 см с зажимом |
| Размер платформы | Длина 46,5 см, ширина 13,6 см |
| Возраст | от 5 лет |
| Подшипник | Abec-7 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 401,41 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки посредством почты.



