Двухколесный самокат городской складной Best Scooter 49804 черно-синий
-8%
- В наличии
- Код: 323806
2 731,02 ₴
2 500,02 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской складной Best Scooter 49804 черно-синий»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат подростковый Best Scooter 49804
Конструкция самоката складная алюминиевая, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Самокат двухколесный: характеристики
| Рама | алюминий AL6063-T5, размеры деки 122*570мм |
| Колеса передние | полиуретан (PU) 230 мм, жесткость 82А. |
| Колеса задние | полиуретан (PU) 200 мм, жесткость 82А. |
| Конструкция | Складная. Новая надежная алюминиевая система сборки |
| Подшипники | ABEC-7 carbon |
| Тормоза |
Ручной тормоз на заднее колесо; Стальной ножной задний тормоз |
| Зажим руля | алюминиевый AL6063-T5 |
| Грипсы | Резиновые рельефные TPR |
| Свет | Светодиодная фара с возможностью переключения световых режимов |
| Максимальный вес | до 100 кг |
| Подножка для парковки | есть |
| Вес самоката | 5.4 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500,02 ₴








