Двухколесный самокат городской Best Scooter 65455 черно-серый
- В наличии
- Код: 323807
3 000 ₴
2 216,78 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Best Scooter 65455 черно-серый»
Описание
Самокат двухколесный "Best Scooter" – идеальный выбор для активного досуга вашего ребенка и отличное городское транспортное средство.
Благодаря алюминиевой раме и переднему амортизатору, этот подростковый самокат выдерживает значительные нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, делает конструкцию монолитной. Это обеспечивает максимально комфортную и безупречную езду.
Двухколесный самокат имеет компактную складную конструкцию, позволяющую легко его переносить, а изогнутая форма руля придает удобство в использовании.
Подростковый самокат "Best Scooter": особенности
- Резиновые грипсы, повторяющие форму руки.
- Складная конструкция для удобной транспортировки.
- Новый зажим руля для дополнительной надежности.
- Обновлены диски колес для лучшей езды.
- Крылья над колесами для защиты от брызг.
- Наклейка на деке с наждаком для лучшего сцепления.
- Световой стоп (фонарь) на заднем колесе.
Городской самокат: характеристики
| Материал рамы | Алюминиевый сплав AL6063-T5 |
| Материал колес |
Полиуретан, жесткость 82А |
| Тормоз | ножной на заднем колесе |
| Размер переднего колеса | 230 мм |
| Размер заднего колеса | 215 мм |
| Амортизационные блоки | 1 шт, передний |
| Высота руля | Регулируется от 80 см до 98.5 см, с фиксацией в 3х положениях |
| Размер деки | 57 х 14 см |
| Полезная длина деки | 32 см |
| Высота деки от пола | 9 см |
| Особенности |
- широкий велосипедный руль; - металлический зажим руля; - подножка с пружинкой. |
| Test standard | EN14619 |
| Возраст | от 5 лет |
| Подшипник | Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищенный от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рост | от 145 до 195 см |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 216,78 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









