Двухколесный самокат городской складной Skyper Crush 46249 черно-голубой
-15%
- В наличии
- Код: 320399
4 500,60 ₴
3 845,60 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской складной Skyper Crush 46249 черно-голубой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый самокат алюминиевый "Skyper Crush" – идеальный выбор для активного отдыха и передвижения по городу. Благодаря своей алюминиевой раме этот самокат подростковый сочетает легкость и прочность, обеспечивая максимальный комфорт во время катания.
Самокат двухколесный: особенности
- Резиновые рельефные грипсы TPR обеспечивают надежный восторг и комфорт для рук даже во время длительных поездок.
- Светодиодная фара с переключением режимов света позволяет безопасно кататься в любое время суток, обеспечивая видимость и безопасность на дороге.
- Подшипники ABEC-7 carbon гарантируют плавное и быстрое движение, позволяя наслаждаться каждой поездкой.
- Новая надежная алюминиевая система сборки делает двухколесный самокат удобным для хранения и транспортировки.
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности EN 71 подтверждает, что этот самокат изготовлен с учетом всех необходимых требований, предотвращающих физические, механические, воспламеняющиеся, химические, электрические и гигиенические риски.
Самокат двухколесный: характеристики
| Рама | алюминий AL6063-T5 |
| Колеса передние | полиуретан (PU) 230 мм, жесткость 82А. |
| Колеса задние | полиуретан (PU) 200 мм, жесткость 82А. |
| Конструкция | Складная. Новая надежная алюминиевая система сборки |
| Подшипники | ABEC-7 carbon |
| Тормоза |
Алюминиевые ножные задние |
| Зажим руля | Алюминиевый AL6063-T5 |
| Грипсы | Резиновые рельефные TPR |
| Свет | Светодиодная фара с возможностью переключения световых режимов |
| Максимальный вес | до 100 кг |
| Вес самоката | 5.4 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 845,60 ₴








