Двухколесный самокат городской Skyper Range S-18055 черно-синий
-15%
- В наличии
- Код: 323811
3 950 ₴
3 356,54 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Skyper Range S-18055 черно-синий»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Двухколесный самокат "Skyper" Range с анодированной покраской - отличный выбор для активного отдыха вашего ребенка и подростков. Эта модель сочетает стильный дизайн, надежность и комфорт.
Подростковый самокат: особенности
- Алюминиевая рама и передний амортизатор: обеспечивают прочность и выдерживают нагрузку до 100 кг.
- Компактность и легкость: самокат двухколесный удобно транспортировать, а изогнутая форма руля придает комфорт в управлении.
- Регулируемая высота руля: фиксируется в 5-ти положениях, что позволяет настроить самокат подростковый под рост пользователя.
- Фигурные резиновые грипсы (TPR): рельефный узор обеспечивает надежный захват и комфорт во время катания.
- Ручной тормоз заднего колеса: дополнительная безопасность при остановке.
- Анодированная покраска: защищает от коррозии и придает самокату стильный вид.
- Ножной тормоз на заднем колесе: для быстрой и безопасной остановки.
- Передний амортизационный блок: обеспечивает комфортную езду.
- Складная подножка: позволяет удобно оставлять самокат в вертикальном положении.
- Новый зажим руля: обеспечивает надежную фиксацию.
- Новые диски колес: повышают устойчивость и надежность.
- Крылья над колесами: защищают от грязи и брызг.
- Наклейка на деке – наждак: обеспечивает лучшее сцепление во время катания.
Городской самокат: характеристики
| Материал рамы | Алюминий AL6063-T5 |
| Материал колес |
Полиуретан, жесткость 82А |
| Тормоз | Ножной на заднем колесе |
| Размер колес | 180 мм |
| Амортизационные блоки | 1 шт, передний |
| Высота руля | Регулируется от 85 см до 105 см, с фиксацией в 5-ти положениях |
| Размер деки | 57 х 12 см |
| Полезная длина деки | 33 см |
| Высота деки от пола | 8 см |
| Особенности |
- широкий велосипедный руль (44 см); |
| Test standard | EN14619 |
| Возраст | от 3 лет |
| Подшипник | Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищенный от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рост | от 145 до 195 см |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 356,54 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.








