Самокат двухколесный складной Best Scooter 73133 черно-оранжевый
- В наличии
- Код: 320248
2 700 ₴
2 433,60 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат двухколесный складной Best Scooter 73133 черно-оранжевый»
Самокат подростковый "Best Scooter" - это сочетание качества, надежности и современного дизайна, идеальное для активного отдыха и ежедневного использования. Алюминиевая рама самоката легкая и крепкая, что обеспечивает долговечность и удобство в использовании. Подшипники ABEC-7, используемые в этом самокате, высокоточны и обеспечивают плавное и быстрое движение, что делает катание комфортным.
Полиуретановые колеса крепкие и стойкие к износу, обеспечивая мягкую езду даже на неровных поверхностях. Двухколесный самокат имеет складную конструкцию, которая позволяет легко хранить и транспортировать его, делая этот подростковый самокат идеальным выбором для любых условий.
Характеристики:
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| размер колес | 20 см |
| 2 амортизационных блока | передний и задний |
| конструкция | складная |
| высота руля | регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях |
| руль | широкий с зажимом |
| крылья | над колесами |
| колеса | полиуретановые - жесткость 82А |
| подшипники | Abec-7 |
| максимальная нагрузка | до 100 кг. |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 433,60 ₴







