Двухколесный самокат городской Best Scooter 62798 черно-зеленый
- В наличии
- Код: 323817
2 269,94 ₴
1 999,94 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Best Scooter 62798 черно-зеленый»
Описание
С двухколесным самокатом от Best Scooter ваш ребенок получит незабываемые впечатления от быстрой и безопасной езды. Высокопрочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность, а полиуретановые колеса гарантируют плавное и легкое скольжение даже по неровным поверхностям. Руль, вращающийся на 360°, предоставляет максимальную свободу маневрирования, что позволяет ребенку легко обходить препятствия и наслаждаться каждой поездкой.
Одним из главных преимуществ этой модели является ее инновационная система сборки. Лишь одним нажатием ноги на педаль у основания руля самокат двухколесный складывается до характерного щелчка, что делает его компактным и удобным для хранения и транспортировки. Боковая кнопка позволяет быстро разблокировать руль и разложить подростковый самокат для продолжения приключений.
Мягкие резиновые грипсы на руле обеспечивают комфортный и надежный захват, предотвращая соскальзывание рук даже во время длительных поездок. Благодаря трем регулируемым положениям высоты руля, двухколесный самокат можно легко настроить под рост вашего ребенка, обеспечивая ему максимальный комфорт. Система руля имеет металлическое основание.
Подростковый самокат "Best Scooter": особенности
- Складная конструкция для удобной транспортировки.
- Металлический зажим руля для дополнительной надежности.
- Передний амортизационный блок.
- Крылья над колесами для защиты от брызг.
- Наклейка на деке с наждаком для лучшего сцепления.
Городской самокат: характеристики
| Тормоз | Ножной на заднем колесе |
| Руль | выгнутый, 48 см |
| Материал колес |
Полиуретан |
| Размер переднего колеса | 230 мм |
| Размер заднего колеса | 180 мм |
| Высота руля | Регулируется от 89 см до 103 см, с фиксацией в 3х положениях |
| Размер деки | 57 х 12.5 см |
| Полезная длина деки | 38 см |
| Высота деки от пола | 9 см |
| Возраст | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рост | от 145 до 192 см |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999,94 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки посредством почты.








