Двухколесный самокат городской складной Best Scooter L-50267 черно-синий
- В наличии
- Код: 323826
2 703,02 ₴
2 500,02 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской складной Best Scooter L-50267 черно-синий»
С двухколесным самокатом от Best Scooter ваш ребенок получит незабываемые впечатления от быстрой и безопасной езды. Высокопрочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность, а полиуретановые колеса диаметром 200 мм и два амортизатора гарантируют плавную и легкую езду даже по неровным поверхностям.
Одним из главных преимуществ этой модели является ее инновационная система сборки. Лишь одним нажатием ноги на педаль у основания руля самокат двухколесный складывается до характерного щелчка, что делает его компактным и удобным для хранения и транспортировки.
Детский самокат имеет ножной задний и ручной задний тормоз и крепкое металлическое основание. Благодаря трем регулируемым положениям высоты руля, двухколесный самокат можно легко настроить под рост вашего ребенка, обеспечивая ему максимальный комфорт. Благодаря специальному зажиму, который фиксирую ручки руля, конструкция становится цельной и монолитной.
Самокат подростковый: особенности
- Резиновые рельефные грипсы обеспечивают надежный захват и комфорт для рук даже во время длительных поездок.
- Светодиодная фара позволяет безопасно кататься в любое время суток, обеспечивая видимость и безопасность на дороге.
- Наклейка на деку – наждак: обеспечивает лучшее сцепление во время катания.
- Легкая система сборки и ремешок для переноски делает двухколесный самокат удобным для хранения и транспортировки.
- Крылья над колесами для защиты от грязи
- 2 амортизационных блока - передний и задний
- Флягодержатель.
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности EN 71 подтверждает, что этот подростковый самокат изготовлен с учетом всех необходимых требований, предотвращающих физические, механические, воспламеняющиеся, химические, электрические и гигиенические риски.
Самокат двухколесный: характеристики
| Рама и руль | алюминий |
| Колеса | полиуретан 200 мм |
| Высота руля | регулируется от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3-х положениях |
| Ширина руля |
39 см |
| Размер деки | 64х16 см |
| Полезная длина деки | 34 см |
| Высота деки от пола | 9 см |
| Возраст | от 6 лет |
| Максимальный вес | до 100 кг |
| Рост | 145-195 см |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500,02 ₴










