Двухколесный самокат городской Best Scooter SH-25048 Shark серо-красный
-22%
- В наличии
- Код: 147538
2 610,15 ₴
2 042,15 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Best Scooter SH-25048 Shark серо-красный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Детский самокат от "Best Scooter" - идеальный выбор для активного досуга вашего ребенка и отличное транспортное средство для города.
Подростковый самокат: особенности
- Прочная алюминиевая рама: Выдерживает значительные нагрузки, обеспечивая долговечность.
- Передний амортизатор: обеспечивает плавную езду даже по неровностям.
- Жесткая фиксация ручек: специальный зажим делает конструкцию монолитной для максимально комфортной езды.
- Изогнутый руль: Обеспечивает удобство управления.
- Алюминиевый ножной тормоз на заднем колесе: Для надежного торможения.
- Передний амортизационный блок: Гарантирует комфортную езду.
- Резиновые грипсы: Обеспечивают надежное и комфортное удержание руля.
- Складная конструкция: Самокат двухколесный удобен для транспортировки и хранения.
- Алюминиевый зажим руля: Добавляет прочность.
- Самокат подростковый имеет новые диски колес.
- Фиксатор для ручек руля: Обеспечивает стабильность во время езды.
- Крылья над колесами: Защищают от грязи и брызг.
- Наклейка на деке – наждак: Для лучшего сцепления ноги с платформой.
Самокат детский: характеристики
| Тормоза | ножные тормоза на заднем колесе и ручные на левой ручке |
| Колеса |
200 мм PU (полиуретан) |
| Подшипники |
АВЕС 7 |
| Ширина руля | 42 см |
| Высота руля | регулируется в 3-х положениях от 77 см до 99.5 см |
| Размер деки | 53×15 см |
| Высота от пола | 13 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Ручки | резиновые грипсы |
| Полезная длина деки | 32 см |
| Складная подножка | есть |
| съемная шлейка для переноски | есть |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 042,15 ₴









