Двухколесный самокат городской Best Scooter 48664 черно-зеленый
- В наличии
- Код: 323830
1 795,10 ₴
1 575,10 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Best Scooter 48664 черно-зеленый»
Детский самокат Best Scooter – идеальный выбор для детей в возрасте от 5 лет, которые хотят активно и весело проводить время.
Легкий и прочный благодаря алюминиевой раме, этот двухколесный самокат имеет складную конструкцию, что делает его удобным для переноски и хранения. Большие колеса диаметром 200 мм и подшипники АВEС 7 обеспечивают плавную и быструю езду. Встроенная подножка позволяет легко парковать подростковый самокат где угодно.
Купить самокат Best Scooter – прекрасное решение, ведь он станет вашим незаменимым спутником в городе.
Характеристики
| Амортизатор | есть |
| Колеса | большие 200 мм PU (полиуретан) |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Высота руля | регулируется от 80 см до 100 см |
| Руль | широкий изогнутый |
| Размер деки | 45 х 12.5 см |
| Полезная длина деки | 30 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Ножной тормоз | на заднем колесе |
| Подножка | складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575,10 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.


