Двухколесный самокат городской Best Scooter 72378 черный
- В наличии
- Код: 323833
1 974,90 ₴
1 749,90 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Best Scooter 72378 черный»
Best Scooter – это подростковый самокат, предназначенный для тех, кто ценит качество и комфорт в каждой поездке.
Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса обеспечивают легкое и бесшумное скольжение по дороге. Широкий руль, который прокручивается на 360 градусов, полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см, что позволяет подстроить самокат под рост ребенка.
Самокат двухколесный: особенности
- Детский самокат имеет складную конструкцию для удобной переноски.
- Прочная рама из алюминия и стали.
- Регулируемая высота руля для комфорта.
- Пластиковая дека с наждачным покрытием для лучшего сцепления.
- Крылья над колесами для защиты от грязи.
- Тормоз на заднем колесе для безопасности.
- Складная подножка для удобной парковки.
- Резиновые грипсы на ручках для комфортного удержания.
Купить самокат Best Scooter – прекрасное решение, ведь он станет вашим незаменимым спутником в городе.
Подростковый самокат: характеристики
| Руль | металлический |
| Колеса | 200 мм PU (полиуретан) |
| Возраст | от 8 лет |
| Рост | от 145 до 192 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749,90 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.








