Двухколесный самокат городской Best Scooter 75343 черно-белый
- Нет в наличии
- Код: 319661
1 845,96 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухколесный самокат городской Best Scooter 75343 черно-белый»
Подростковый самокат для настоящих любителей комфорта и стиля! Почувствуйте мягкость езды благодаря амортизатору на переднем колесе, смягчающем все неровности дороги.
Самокат имеет крылья над колесами, которые защитят вас от грязи и воды, сохраняя вашу одежду чистой. Алюминиевая рама придает легкости и прочности, а руль, регулируемый от 87 до 115 см, подстроится под любой рост, обеспечивая идеальную посадку.
Купить самокат Best Scooter – прекрасное решение, ведь он станет вашим незаменимым спутником в городе.
Самокат двухколесный: характеристики
| Амортизатор | есть |
| Колеса | большие 200 мм PU (полиуретан) |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Высота руля | регулируется от 87 см до 115 см |
| Руль | широкий с зажимом |
| Материал рамы | алюминий |
| Ножной тормоз | на заднем колесе |
| Подножка | складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 845,96 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.








