Беговел велобег 12" Kellys Kite розовый
- В наличии
- Код: 323741
6 157 ₴
5 725 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег 12" Kellys Kite розовый»
Привет, я – стильный беговел велосипед KELLYS KITE 12. Я не просто детский велосипед, я твой надежный друг и верный помощник в увлекательных путешествиях на свежем воздухе. Моя миссия – помочь тебе развивать моторику и координацию, а также подготовить тебя к будущим приключениям на настоящем двухколесном велосипеде.
Моя рама изготовлена из легкого алюминия, что делает меня, велосипед беговел, очень маневренным и легким в управлении. Широкие покрышки с антискользким рисунком протектора позволяют легко преодолевать какие-либо препятствия и обеспечивают комфортную и безопасную езду даже на неровных дорогах. Кроме того, мои покрышки имеют камеры, обеспечивающие дополнительную амортизацию, делая каждую поездку еще более приятной.
Я, велосипед без педалей, подхожу для любого типа местности, будь то асфальтированные дороги или грунтовые тропы. Мой седло и руль регулируются по высоте, чтобы ты мог подстроить меня под свои нужды и чувствовать себя максимально комфортно во время езды. А еще беговел самокат имеет встроенные подставки для ног, чтобы ты мог отдыхать и наслаждаться видами.
Со мной ты всегда можешь быть уверен в своей безопасности, ведь я велобег, отвечающий строгим нормам безопасности и европейскому стандарту EN-71. Готов отправиться на новые приключения? Тогда вперед, я уже жду тебя!
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел 12" Kellys Kite будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Характеристики
| Тип товара | Велобег |
| Размер колес в дюймах | 12" (камерные) |
| Обода | Алюминий |
| Спицы | Сталь |
| Подшипник | Сталь |
| Количество колес | 2 |
| Седло | регулируется по высоте - 35 см - 40 см |
| Регулировка руля | 49-54 см |
| Ширина руля | 40 см |
| Диаметр руля | 2.22 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | 3.9 кг |
https://youtube.com/shorts/M0SgqNpWGyk?si=7MZrLOQryROHLxW3
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kelly |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 725 ₴







