Корзина для велосипеда на руль KLS Rattan
-18%
- В наличии
- Код: 321635
1 589 ₴
1 300 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина для велосипеда на руль KLS Rattan»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на руль велосипеда KLS Rattan
Превратите ваш велосипед с высококачественной пластиковой корзинкой KLS Rattan, стилизованной под ротанг. Эта корзина на велосипед не только придает стильный вид, но и обеспечивает удобную перевозку дополнительного груза.
Велокорзина: особенности
- Материал: Высококачественный пластик, имитирующий плетение ротанга.
- Крепление: В комплекте для легкой и надежной установки на руль.
- Практичность: Велосипедная корзина идеальна для перевозки вещей во время поездок по городу или за его пределами.
Корзина вело KLS Rattan – это сочетание эстетики и функциональности для вашего велосипеда!
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Размеры | 350x260x250 мм |
| Рекомендуемая нагрузка | до 5 кг |
Цена на данный товар в нашем оффлайн-магазине может отличаться!
Для того чтобы приобрести товар по цене, указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Тип багажника | Корзина |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴





