Вынос руля на велосипед FUNN Strippa 2013 31.8/45 мм оранжевый
Подарок
- Нет в наличии
- Код: FHS13RP04531800-521FN
1 191 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вынос руля на велосипед FUNN Strippa 2013 31.8/45 мм оранжевый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вынос на велосипед FUNN Strippa
Вынос руля для велосипеда Strippa от FUNN – это результат многолетних усовершенствований, созданный для того, чтобы стать самым прочным и легким выносом на рынке. Идеальный выбор для тех, кто стремится к максимальным показателям прочности и веса.
Вынос руля: особенности
- Фрезирование CNC: Вынос руля велосипеда изготовлен с использованием CNC фрезирования для обеспечения высокой точности и прочности.
- Пескоструйная обработка: Поверхность подвержена пескоструйной обработке для повышения износостойкости.
- Анодирование: обеспечивает устойчивость к коррозии и придает стильный вид.
Strippa – это вынос на руль, сочетающий в себе передовые технологии и изящный дизайн для обеспечения лучших показателей в любых условиях.
Характеристики
| Материал | алюминий 6061 |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр штока | 1-1/8" (28.6мм) |
| Диаметр руля | 31.8 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 160 г (без болтов) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 160 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Вид | Выноса |
- Цена: 1 191 ₴


