Вынос руля на велосипед TW FSK-LG003 110 мм. под руль 31,8 мм черный
-24%
- В наличии
- Код: 323428
986 ₴
750 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вынос руля на велосипед TW FSK-LG003 110 мм. под руль 31,8 мм черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вынос руля TW FSK-LG003 110 мм
Вынос на велосипед TW FSK-LG003 – это регулируемый вынос, позволяющий оптимально настроить угол наклона и длину выноса для достижения максимального комфорта во время езды.
Вынос на руль: преимущества
- Индивидуальная настройка: Обеспечивает комфорт и оптимальную посадку во время езды.
- Прочность и надежность: Алюминиевая конструкция гарантирует долговечность и стойкость к нагрузкам.
- Легкость: Легкий материал не прибавляет лишнего веса вашему велосипеду.
TW FSK-LG003 – это вынос руля велосипеда, сочетающий в себе передовые технологии и изящный дизайн для обеспечения лучших показателей в любых условиях.
Характеристики
| Материал | алюминий |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 1 1/8" |
| Диаметр руля | 31.8 мм |
| Цвет | черный |
| Количество болтов | 2 |
| Тип крепления | безрезной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Выноса |
- Цена: 750 ₴






