Вынос руля на велосипед FUNN Funnduro 2016 Ø31.8/60 мм серый
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 324816
1 410 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вынос руля на велосипед FUNN Funnduro 2016 Ø31.8/60 мм серый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вынос руля на велосипед FUNN Strippa
Вынос на велосипед FUNN Funnduro разработан специально для райдеров Enduro, сочетая легкость и прочность, необходимые для кросс-кантри и даунхила. Идеален для агрессивного катания, этот вынос руля велосипеда изготовлен с фрезированием на машине с CNC управлением из высококачественного сплава алюминия 6061, что обеспечивает отличную прочность и долговечность. FUNN Funnduro – это вынос на руль, сочетающий передовые технологии и высокое качество, чтобы обеспечить вам лучший опыт катания на любом рельефе!
Вынос руля: особенности
- Фрезирование CNC: Вынос для велосипеда изготовлен с использованием CNC фрезирования для обеспечения высокой точности и прочности.
- Пескоструйная обработка: Поверхность подвержена пескоструйной обработке для повышения износостойкости.
- Анодирование: обеспечивает устойчивость к коррозии и придает стильный вид.
Характеристики
| Материал | алюминий 6061-T6 |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр штока | 1-1/8" (28.6мм) |
| Диаметр руля | 31.8 мм |
| Цвет | серый |
| Вес | 156 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 156 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Выноса |
- Цена: 1 410 ₴


