Самокат детский трехколесный Skyper MAXI 113-74156 ТОВАР С ВИТРИНЫ
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323895
980 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Skyper MAXI 113-74156 ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Skyper MAXI – это отличный выбор для активных прогулок и веселых игр! Он совмещает в себе безопасность, стильный дизайн и удобство для детей и родителей.
Самокат трехколесный: особенности
- Трехколесный самокат имеет алюминиевый руль: Оснащен резиновыми накладками, которые предотвращают соскальзывание рук и имеют возможность регулировки высоты для идеальной посадки.
- Функция наклонного поворота: Удобный механизм, позволяющий легко управлять самокатом, а также возможность быстрого демонтажа руля благодаря специальной кнопке.
- Безопасность и стабильность: Трехколесная конструкция и сдвоенное заднее колесо обеспечивают повышенную прочность и безопасность во время катания.
- Бесшумные полиуретановые колеса: Делают езду комфортной и тихой, а высококачественные подшипники типа ABEC-7 гарантируют скорость и плавность движения.
- Световые эффекты: Самокат skyper обладает светящимися красным, синим и зеленым цветами, добавляя веселых впечатлений от катания.
- Прочная дека: Пластмассовая дека изготовлена из прочного материала, выдерживает нагрузку до 60 кг и надежно крепится к раме.
- Самокат оснащен ножным тормозом: Он расположен над задними колесами для дополнительной безопасности.
Самокат детский трехколесный Skyper MAXI – это самокат, который сделает каждую прогулку ярче и веселее, обеспечивая комфорт и безопасность для вашего ребенка!
Характеристики
| Ширина деки |
14 см |
| Минимальная высота руля (от платформы) | 67 см |
| Максимальная высота руля | 90 см |
| Колеса | полиуретан (PU) |
| Передние колеса: диаметр | 12 см |
| Передние колеса: ширина | 3 см |
| Задние колеса: диаметр | 8 см |
| Задние колеса: ширина | 2.4 см |
| Руль и рама | алюминий |
| Дека | пластик |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.


