Замок на велосипед велозамок ONRIDE Wider спиральный с креплением 12x1500 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 323434
542 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ONRIDE Wider спиральный с креплением 12x1500 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Этот спиральный замок велосипедный – ваш надежный партнер для защиты велосипеда, когда вам нужно оставить его без присмотра на короткое время. Благодаря компактному размеру и легкому весу, вело замок удобно возить с собой, а специальный крепеж позволяет легко закрепить замок на подседельном штыре или раме велосипеда. Основной трос, покрытый резиновой оболочкой, защищает замок на велосипед от коррозии, а раму вашего велосипеда – от царапин и других повреждений.
Особенностью этого замка является возможность закрывания без ключа, что делает его еще более удобным в использовании. В комплект входят два ключа, один из которых имеет подсветку для удобства использования в условиях недостаточного освещения.
Основные преимущества:
- Велозамок компактен и легок для удобной транспортировки.
- Защита троса от коррозии и повреждений рамы.
- Два ключа, один из которых оснащен подсветкой.
- Возможность закрытия без ключа.
Этот замок для велосипеда обеспечит безопасность вашего велосипеда, где бы вы ни находились.
Замок на велосипед: характеристики
| Тип замка | Тросовый/цилиндрический |
| Материал троса | Сталь / Полиуретан |
| Толщина стальной проволоки | 5 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Вес | 404 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 150 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 542 ₴







