Замок на велосипед велозамок KLS Jolly тросиковый 12x650 мм красный
- Нет в наличии
- Код: 323445
385 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок KLS Jolly тросиковый 12x650 мм красный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок на велосипед KLS Jolly – надежный вело замок, покрытый мягкой резиновой оболочкой, защищающей ваш байк от царапин и повреждений. В комплекте идут 2 ключа, обеспечивающих удобство и дополнительную комнату. С этим замком ваш велосипед будет в безопасности.
Велосипедный замок: характеристики
| Диаметр стальной сердцевины | 4,5 мм |
| Наружный диаметр с защитной оболочкой | 12 мм |
| Длина | 650 мм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


