Замок на велосипед велозамок KLS Recoil тросиковый с креплением 12x1200 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 323453
433 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок KLS Recoil тросиковый с креплением 12x1200 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок на велосипед KLS Recoil — спиральный замок велосипедный, который сочетает надежность и удобство. В комплекте идут два ключа, один из которых оснащен подсветкой для легкого использования в темное время суток. Для моделей длиной 1200 и 1500 мм предусмотрен крепеж на подседельный штырь, что придает дополнительный комфорт при транспортировке. Этот вело замок станет надежным защитником вашего велосипеда.
Велосипедный замок: характеристики
| Диаметр плетеной сердцевины | 5,6 мм |
| Наружный диаметр с защитной оболочкой | 12 мм |
| Длина троса | 1200 мм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 433 ₴




