Замок на велосипед велозамок KLS Encode тросиковый кодовый 12x1000 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 323455
475 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок KLS Encode тросиковый кодовый 12x1000 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Кодовый замок на велосипед KLS Encode — спиральный вело замок с кодовым механизмом, который позволяет не только надежно защитить ваш велосипед, но и изменять код для дополнительной безопасности. В комплекте идет крепеж, позволяющий легко закрепить замок для велосипеда на подседельный штырь, обеспечивая удобство в транспортировке. Замок велосипедный – отличный выбор для тех, кто ищет сочетание удобства и функциональности.
Велосипедный замок: характеристики
| Диаметр стальной сердцевины | 5,6 мм |
| Наружный диаметр с защитной оболочкой | 12 мм |
| Длина | 1000 мм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Кодовый |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


