Замок на велосипед велозамок KLS Chainlock 6 цепной кодовый 6x1000 мм черный
- В наличии
- Код: 323457
950 ₴
900 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок KLS Chainlock 6 цепной кодовый 6x1000 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок велосипедный KLS Chainlock 6: Надежный защитник вашего велосипеда.
Этот цепной вело замок не только обеспечивает надежную защиту, но и заботится о вашем велосипеде. Плотная нейлоновая ткань покрывает цепь, защищая раму от царапин и сколов краски. Замок на велосипед имеет цилиндр, оборудованный специальными системами против взлома, сверления и распила, а дополнительный пластиковый кожух обеспечивает еще большую безопасность. Кроме того, цепь имеет антикоррозионное покрытие, чтобы служить вам как можно дольше.
Замок на велосипед: характеристики
| Материал | Закаленная сталь |
| Диаметр стали цепи | 6 мм |
| Защитное покрытие цепи | Нейлон |
| Тип замка | Кодовый |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 740 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Тип велосипедного замка | Цепной |
| Вид велосипедного замка | Кодовый |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴





