Замок на велосипед велозамок KLS Fold 50 фолдинговый 5х780 мм черный
- В наличии
- Код: 8585019368669
2 439 ₴
2 010 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок KLS Fold 50 фолдинговый 5х780 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок велосипедный KLS Fold 50: Прочный складной замок для абсолютного спокойствия.
Этот фолдинговый замок на велосипед – идеальный баланс между безопасностью и удобством.
Замок для велосипеда значительно надежнее обычных тросовых замков, а в сложенном состоянии занимает минимум места. Жесткий чехол с креплением позволяет легко фиксировать вело замок на велосипеде, будь то подседельный штырь, рама или руль.
Закаленная сталь в резиновом покрытии обеспечивает максимальную защиту, не повреждая лакокрасочное покрытие вашего велосипеда. Крепеж на липучке «Велкро» делает установку замка простой и надежной.
Замок на велосипед: характеристики
| Материал | Закаленная сталь в резиновом покрытии |
| Толщина стали | 5 мм |
| Длина | 780 мм |
| Материал чехла | Пластик |
| Крепление к велосипеду | Липучка «Велкро» |
| Диаметр | 5 мм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 78 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 010 ₴





