Замок на велосипед велозамок U-Lock ETOOK ET170L скоба 13x108x225 мм черный
- В наличии
- Код: 323474
2 088 ₴
1 765 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок U-Lock ETOOK ET170L скоба 13x108x225 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок на велосипед U-Lock ETOOK: Максимальная защита уровня 5 для вашего велосипеда.
Этот замок велосипедный с покрытием из мягкого силиконового геля не только приятен на ощупь, но и обеспечивает отличную защиту от царапин. Автоматическое закрытие замка обеспечивает удобство и безопасность, а специально разработанный хомут делает транспортировку замка легкой и комфортной. Изготовлен из термообработанной стали высокой прочности, вело замок U-Lock ETOOK выдерживает удары, пилку, резку и сверление.
Цилиндр замка, оснащенный улучшенной швейцарской технологией, и ключ толщиной 0,3-0,6 мм придают дополнительный уровень безопасности. Крышка против сверления эффективно защищает замок для велосипеда от повреждений и кражи, оказывая вам абсолютное спокойствие.
Велосипедный замок: характеристики
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Уровень защиты | 5 |
| Вес | 1309 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Тип велосипедного замка | U-образный |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 22.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 765 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


