Замок на велосипед велозамок ETOOK ET490L фолдинговый 5х900 мм черный
- В наличии
- Код: 323460
2 545 ₴
2 135 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ETOOK ET490L фолдинговый 5х900 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Вело замок ETOOK: Защита уровня 4 – надежность на максимуме.
Этот замок велосипедный изготовлен из специально термообработанной стали высокой прочности, которая надежно противостоит ударам, пилке, резке и сверлению.
Благодаря улучшенной швейцарской технологии, цилиндр замка обеспечивает максимальную защиту от взлома. Тонкий, но крепкий ключ толщиной 0,3-0,6 мм делает пользование замком удобным и надежным.
Дополнительная крышка против сверления эффективно защищает замок на велосипед от повреждений и попыток кражи, обеспечивая вам покой за свой велосипед.
Замок на велосипед: характеристики
| Уровень защиты | 4 |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 900 мм |
| Вес | 1052 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 135 ₴





