Замок на велосипед велозамок ETOOK ET355 закаленный цепной 4x900 мм черно-красный
- В наличии
- Код: 323471
836 ₴
690 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ETOOK ET355 закаленный цепной 4x900 мм черно-красный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок на велосипед ETOOK: Компактный защитник вашего велосипеда с индивидуальным стилем.
Эта круглая цепь толщиной 4 мм и длиной 900 мм изготовлена из стального сплава, что обеспечивает надежную защиту. Устойчивость к влаге и водонепроницаемая оболочка гарантируют долговечность в любых условиях.
Текстильная оболочка предохраняет лакокрасочное покрытие от царапин, сохраняя вид вашего велосипеда безупречным. Маленький, легкий и удобный, этот замок велосипедный легко носить с собой.
Индивидуально настраиваемый код добавляет удобства, а алюминиевая этикетка с логотипом и высококлассным дизайном делает вело замок стильным аксессуаром для каждого велолюбителя.
Велосипедный замок: характеристики
| Длина | 900 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Уровень защиты | 3 |
| Вес | 312 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Тип велосипедного замка | Цепной |
| Вид велосипедного замка | Кодовый |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴





