Замок на велосипед велозамок U-Lock ETOOK ET500S скоба 13x108x160 мм черный
- В наличии
- Код: 323472
1 713 ₴
1 385 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок U-Lock ETOOK ET500S скоба 13x108x160 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Вело замок скоба U-Lock ETOOK: Ваш надежный щит для велосипеда.
С квадратной скобкой толщиной 13 мм, выдерживающей напор гидравлических ножниц на 20 т, этот замок на велосипед создан, чтобы быть непобедимым. Специальная закаленная сталь и мягкий силикагель не только обеспечивают чрезвычайную прочность, но и защищают лакокрасочное покрытие от царапин. Крышка против сверления и крышка замочной скважины с ручным управлением повышают безопасность на максимум.
Замок велоспедный гарантирует легкое и быстрое замыкание благодаря автоматическому механизму самонаведения. Цилиндр замка, с тонким ключом толщиной всего 0,3-0,6 мм, использует передовую технологию для защиты от взлома.
Уровень защиты: 5 - абсолютное спокойствие для вашего двухколесного друга.
Велосипедный замок: характеристики
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Уровень защиты | 5 |
| Вес | 1060 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Тип велосипедного замка | U-образный |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 385 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


