Замок на велосипед велозамок ETOOK ET465 закаленный цепной 6x1000 мм черный
- В наличии
- Код: 323468
1 313 ₴
950 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ETOOK ET465 закаленный цепной 6x1000 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок велосипедный ETOOK: Прочная защита для вашего велосипеда.
Эта круглая цепь толщиной 6 мм изготовлена из закаленной стали, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Индивидуально настраиваемый код добавляет удобство в использовании.
Текстильная оболочка эффективно предохраняет лакокрасочное покрытие от повреждений. Вело замок имеет цилиндр, изготовленный из сплава цинка толщиной 8 мм, что гарантирует его износостойкость и изломов.
Замок на велосипед: характеристики
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Уровень защиты | 4 |
| Вес | 720 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Тип велосипедного замка | Цепной |
| Вид велосипедного замка | Кодовый |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


