Замок на велосипед велозамок ETOOK ET510L фолдинговый 5х900 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 323462
2 340 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ETOOK ET510L фолдинговый 5х900 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Вело замок ETOOK: Защита уровня 5 – максимальная надежность для вашего велосипеда.
Этот замок на велосипед оснащен крышкой против сверления, что гарантирует эффективную защиту от попыток взлома. Тонкий ключ, хотя и маленький, предотвращает технические кражи, а полностью закрытая конструкция повышает общую защиту.
Цилиндр замка использует передовую швейцарскую технологию для еще большей безопасности. Корпус изготовлен из прочного специального стального материала, термообработанного для выдерживания ударов, пиления, резки и сверления.
Соединительный лист толщиной 5 мм из закаленного стального сплава и зазор всего 2 мм делают этот замок велосипедный чрезвычайно прочным и устойчивым к любым попыткам взлома.
Велосипедный замок: характеристики
| Уровень защиты | 5 |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 900 мм |
| Вес | 1054 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 340 ₴






