Замок на велосипед велозамок U-Lock ETOOK ET600L скоба 13x110x240 мм черный
- В наличии
- Код: 323478
1 515 ₴
1 360 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок U-Lock ETOOK ET600L скоба 13x110x240 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Вело замок скоба U-Lock ETOOK: Инновационная защита для вашего велосипеда.
Оснащенный пылезащитным колпачком и светоотражающим алюминиевым логотипом, этот замок на велосипед сочетает в себе стиль и функциональность. Запатентованная уникальная скоба замка обеспечивает простоту в использовании.
Замок на велосипед изготовлен из специальной закаленной стали с термической отделкой, замок велосипедный надежно защищает от ударов, пиления, разрезания и сверления. Усовершенствованная технология цилиндра замка ETOOK вместе с тонким ключом толщиной 0,3-0,6 мм гарантирует высокую безопасность.
Дополнительная крышка против сверления защищает замок для велосипеда от повреждений и кражи, делая его несокрушимым защитником вашего велосипеда.
Велосипедный замок: характеристики
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Уровень защиты | 6 |
| Вес | 1245 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Тип велосипедного замка | U-образный |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 360 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


