Замок на велосипед велозамок ETOOK ET455 закаленный цепной 6x1000 мм черно-красный
- Нет в наличии
- Код: 323467
1 163 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ETOOK ET455 закаленный цепной 6x1000 мм черно-красный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Замок велосипедный ETOOK: Стильная защита, выдержащая любой вызов.
Эта квадратная цепь толщиной 6 мм изготовлена из закаленной стали, обеспечивая непревзойденную прочность.
Благодаря усовершенствованной цилиндрической технологии замка и ключу толщиной всего 0,3-0,6 мм, вы получаете максимальную защиту от взломов. Текстильная оболочка не только придает элегантности, но и защищает лакокрасочное покрытие вашего велосипеда от царапин.
Вело замок ETOOK — это больше, чем просто замок на велосипед, это ваша уверенность в безопасности каждой поездки.
Замок на велосипед: характеристики
| Уровень защиты | 4 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 900 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etook |
| Тип велосипедного замка | Цепной |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 163 ₴





