Замок на велосипед велозамок ONRIDE Tie Code Superior 30 цепной кодовый закаленный 6x1000 мм черный
- В наличии
- Код: 323481
635 ₴
500 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок на велосипед велозамок ONRIDE Tie Code Superior 30 цепной кодовый закаленный 6x1000 мм черный»
Велозамки – необходимый аксессуар для безопасности вашего велосипеда, основная функция которого – уберечь байк от кражи. Вы можете выбрать и купить замок для велосипеда в зависимости от его вида, цены и функционала.
Вело замок ONRIDE Tie Code Superior 30: Умный выбор для защиты вашего велосипеда.
Этот кодовый замок на велосипед изготовлен из закаленной стали, что обеспечивает надежную защиту от краж во время коротких остановок.
Длина цепи позволяет легко захватить не только раму, но и колесо, предоставляя дополнительный уровень безопасности. Цепь покрыта нейлоновой тканью, предохраняющей велосипед от царапин и трения, сохраняя его безупречный вид.
Звенья из закаленной стали устойчивы к любым попыткам перекусить их обычными инструментами. А система кода на 5 цифр делает замок велосипедный удобным в использовании, ведь ключ больше не нужен.
Велосипедный замок: характеристики
| Материал цепи | Закаленная сталь/нейлон |
| Сечение звеньев цепи | 6 мм |
| Длина цепи | 1000 мм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип велосипедного замка | Цепной |
| Вид велосипедного замка | Кодовый |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴




