Беговел велобег 10" POLISPORT Balance Bike бежево-голубой
- В наличии
- Код: 324019
3 225 ₴
2 445 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег 10" POLISPORT Balance Bike бежево-голубой»
Привет, я беговел детский Polisport Balance Bike – твой новый беговел самокат, созданный специально для малышей от 2 до 5 лет! Я, беговел велосипед, легкий, стильный, и готов научить тебя держать равновесие, готовя к настоящему двухколесному велосипеду.
Моя рама изготовлена из прочного термопластика, благодаря чему я, велосипед без педалей, вешу всего 3 кг. Это значит, что ты с лёгкостью сможешь меня катать, поднимать и брать на прогулки. Мой руль регулируется по высоте (320, 335, 350 мм), чтобы мы могли вместе расти и подстраиваться под тебя.
И хотя я легок, не думай, что я слаб! Я, детский велосипед, выдерживаю до 25 кг, так что ты можешь наслаждаться катанием, а я обеспечу тебе безопасную и стабильную езду.
Готов к новым приключениям? Велик детский точно готов!
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел Balance Bike будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Характеристики
| Тип товара | Велобег |
| Размер колес в дюймах | 10" |
| Для кого | Унисекс |
| Количество колес | 2 |
| Рама | Пластик |
| Высота руля | 320, 335, 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Колеса | EVA 240 мм |
| Вес | 3 кг |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polisport |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 445 ₴









