Шатуны на велосипед SQ Prowheel Burner 401 N 175 мм
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323900
1 431,80 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шатуны на велосипед SQ Prowheel Burner 401 N 175 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатун для велосипеда SQ Prowheel Burner 401 N – это надежный и легкий компонент для вашего МТБ, предназначенный для активных и требовательных райдеров. Изготовленный из высококачественного алюминия, шатун велосипед обеспечивает прочность и долговечность, оставаясь при этом легким для оптимальной производительности. Совместим с системами на 9 скоростей, велосипедный шатун имеет посадочный диаметр (BCD) 104/64 мм.
Идеален для тех, кто ищет надежный шатун велосипедный для своего велосипеда.
Характеристики
| Назначение | МТБ |
| Совместимость с кареткой | Под квадрат |
| Набор звезд | 22-32-44T |
| Длина шатуна | 175 мм |
| Совместимость | 9 скоростей |
| Посадочный диаметр (BCD) | 104/64 мм |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prowheel |
| Тип | Шатун в сборе |
| Совместимость скоростей | 9 |
| Ось каретки | Квадратное сечение |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 431,80 ₴






