Беговел велобег Orion 503 фиолетово-черный
- В наличии
- Код: 324048
980 ₴
698 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег Orion 503 фиолетово-черный»
Привет, я твой новый стильный беговел велосипед, и я готов отправиться вместе с тобой в самые интересные приключения! Мои пенные колеса созданы для того, чтобы делать каждую поездку максимально комфортной, даже если дорога не всегда ровная. Я, беговел самокат, имею мягкое сиденье, которое легко регулируется по высоте, всегда подстроится под твои нужды, чтобы ты мог кататься без всяких забот.
Моя рама изготовлена из высококачественного пластика, что делает меня, велосипед детский, надежным и крепким, готовым к любым испытаниям. Рукоятки моего руля прорезиненные, так что ты сможешь крепко держаться за меня, не боясь соскользнуть.
Я, велосипед без педалей, имею еще одну крутую особенность — моя вилка заднего колеса складывается, что делает меня чрезвычайно удобным для транспортировки. Хочешь взять меня с собой на прогулку? Легко! Велик детский всегда готов к новым приключениям, и вместе мы сможем покорить любые дороги!
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел Balance Bike будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Характеристики
| Тип товара | Велобег |
| Количество колес | 2 |
| Высота руля | 32, 35, 38 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Диаметр колес | 24.5 см |
| Вес | 2.950 кг |
| Расстояние между осями | 57.5 см |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пол | Унисекс |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 2.95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 698 ₴









