Толокар машинка каталка Orion Спорт Кар 160 желтый
- Нет в наличии
- Код: 324084
1 090,75 ₴

Если вы хотите с раннего возраста привить малышу любовь к транспорту, научить навыкам вождения и ознакомить с основами правил дорожного движения, модель «Спорт-кар» станет лучшим выбором.
Эта машинка толокар не имеет механического привода, что значительно облегчает управление – ребенок приводит ее в движение с помощью своих ножек. Несмотря на то, что производитель рекомендует этот детский толокар для детей от трех лет, на самом деле малыш может начинать кататься на нем уже с момента, когда сделает свои первые шаги. Это помогает тренировать вестибулярный аппарат и укреплять разные группы мышц, что способствует формированию правильной осанки.
Детская машинка толокар: особенности
- машина толокар изготовлен из литого пластика, что обеспечивает прочность и долговечность;
- передние колеса возвращаются с помощью руля, что делает катание еще более интересным;
- на руле есть пищалка-сигнал для дополнительной интерактивности;
- удобная спинка обеспечивает комфорт во время катания;
- багажник под сиденьем открывается, что позволяет хранить в нем любимые игрушки или другие необходимые вещи.
Эта каталка толокар является идеальным выбором для активного развития вашего ребенка.
Купить толокар вы можете, оформив заказ через корзину или позвонив по номеру, указанному на сайте Shatun.in.ua.
Машина каталка: характеристики
| Размер (ДхШхВ) | 69х27х38 см |
| Высота сиденья | 23 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возраст | от 1 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090,75 ₴






