Детский велосипед 18" Space Kid Moon 10 рама на рост 105-115 см белый
- Нет в наличии
- Код: 323989
7 100 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детский велосипед 18" Space Kid Moon 10 рама на рост 105-115 см белый»
Еще больше детских велосипедов по ссылке

Привет! Я детский велосипед Mg 18" SPACE KID MOON DD, и я создан специально для самых молодых исследователей мира. Моя рама размером 10 дюймов идеально подходит для детей, а 18-дюймовые колеса обеспечивают стабильность и комфорт во время поездок.
Моя жесткая стальная вилка гарантирует прочность и долговечность, а дисковые механические тормоза обеспечивают надежную остановку. Чтобы защитить от брызг и грязи, велосипед для девочки имеет пластиковые крылья, а корзина спереди станет отличным местом для хранения любимых игрушек или полезных вещей во время прогулки.
Я, велик детский, готовый к любым приключениям и с нетерпением жду, чтобы отправиться в путешествие вместе с тобой!
Если вы планируете купить детский велосипед, который будет идеальным спутником для вашего детеныша в его первых двухколесных приключениях, тогда не ищите дальше – SPACE KID MOON ждет вас!

Еще одна особенность — детские велосипеды Space Kid Moon имеют дополнительные боковые колеса для более безопасной езды, которые легко снимаются, когда ребенок научится ездить без них
Характеристики
| Диаметр колеса | 18"(на рост 105-115 см) |
| Обода | 18" х 24 мм, Высокопрочная сталь, одностенная, 28H, 14G, SPACE KID Qianao |
| Седло | 210*150 мм, Wangtingdi |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Размер рамы | 10" |
| Материал рамы | MG |
| Подседельный штырь | Алюминий, 28.6 мм х 220 мм, без замка |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, под трещотку, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тормоза | Механические, 140мм, SKYS Tuoda |
| Рулевая колонка | Резьбовая , 1", SKYS Shuaichi |
| Покрышки | 18" x 2,125, Jiluer J-1820 |
| Корзина | 185*140*120 мм, черный |
| Цепь | 78 зв., SKYS Chiyuan, 1 |
| Педали | SKYS Huikang |
| Кассета / трещотка | SPACE KID 01, 1 скор., 16Т |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SKYS Shibo |
| Вынос | Высокопрочная сталь, длина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Крылья | Пластик, SKYS |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2024 |
- Цена: 7 100 ₴
- Способ упаковки: Каждый велосипед проходит проверку на наличие дефектов. Так же перед отправкой ведется фото и видео фиксация упаковки велосипеда, для решения возможного конфликта на поште в пользу клиента.











