Крылья на велосипед щиток болотники RBRL RL-910FR 24"-29" комплект черный
- Нет в наличии
- Код: RL-910FR
1 059 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крылья на велосипед щиток болотники RBRL RL-910FR 24"-29" комплект черный»
Крылья для велосипеда – необходимый аксессуар для комфортной езды при любых погодных условиях.
Крылья для велосипеда RBRL RL-910FR 24"-29" черные (комплект)
Щитки на велосипед RBRL RL-910FR – это надежный комплект крыльев, разработанный для горных велосипедов с размером колес от 24" до 29". Болотники для велосипеда идеально подходят для велосипедов с шириной покрышек от 1.5 до 3 дюймов, обеспечивая надежную защиту от грязи, воды и камней во время езды по бездорожью.
Особенности:
- Щитки для велосипедов подходят для всех горных велосипедов.
- Быстросъемный крепеж обоих крыльев позволяет легко и быстро установить или снять велосипедные крылья при необходимости.
- Размер колес: 24"-29".
- Ширина покрышек: 1.5"-3".
Эти крылья на велосипед 29 станут отличным выбором для активных поездок по любым условиям, обеспечивая максимальную защиту и комфорт во время путешествий.
Характеристики:
| Длина | 660 мм (переднее), 550 мм (заднее) |
| Ширина | 50-88 мм |
| Вес | 204 г |
| Размер колес | 24"-29" |
| Ширина покришек | 1.5-3" |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polisport |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Общий вес | 204 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 66 см |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 55 см |
- Цена: 1 059 ₴


